CRM2512-FX-33R0ELF
N.º de producto de DigiKey
CRM2512-FX-33R0ELFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
CRM2512-FX-33R0ELFCT-ND - Cinta cortada (CT)
CRM2512-FX-33R0ELFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRM2512-FX-33R0ELF
Descripción
RES SMD 33 OHM 1% 2W 2512
Descripción detallada
33 Ohms ±1% 2W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) Detección de corriente Película gruesa
Modelos EDA/CAD
CRM2512-FX-33R0ELF Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.248" L x 0.122" A (6.30mm x 3.10mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)