CRM2512-FX-1300ELF | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CRM2512-FX-1300ELF |
Descripción | RES SMD 130 OHM 1% 2W 2512 |
Plazo estándar del fabricante | 23 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 130 Ohms ±1% 2W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) Detección de corriente Película gruesa |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | CRM2512-FX-1300ELF Modelos |
Categoría | Características Detección de corriente |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.248" L x 0.122" A (6.30mm x 3.10mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.031" (0.80mm) |