CRM1206-FX-2001ELF
N.º de producto de DigiKey
118-CRM1206-FX-2001ELFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-CRM1206-FX-2001ELFCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-CRM1206-FX-2001ELFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRM1206-FX-2001ELF
Descripción
RES SMD 2K OHM 1% 1/2W 1206
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Detección de corriente Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CRM1206-FX-2001ELF Modelos
Categoría
Características
Detección de corriente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.122" L x 0.063" A (3.10mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)