CRM0805-FX-15R0ELF
N.º de producto de DigiKey
118-CRM0805-FX-15R0ELFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRM0805-FX-15R0ELF
Descripción
RESHIGHPOWER 0805 15R 1% 250MW T
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
15 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Detección de corriente Película gruesa
Categoría
Características
Detección de corriente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.047"A (2.00mm x 1.20mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)