CR2512AF/-1R00ELF
N.º de producto de DigiKey
118-CR2512AF/-1R00ELFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-CR2512AF/-1R00ELFCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-CR2512AF/-1R00ELFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CR2512AF/-1R00ELF
Descripción
RES 1 OHM 1% 1W 2512
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 Ohms ±1% 1W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Categoría
Composición
Fabricante
Características
AEC-Q200 automotriz
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
2512 (6332 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.248" L x 0.126" A (6.30mm x 3.20mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)