CR2512-JW-560ELF
N.º de producto de DigiKey
118-CR2512-JW-560ELFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-CR2512-JW-560ELFCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-CR2512-JW-560ELFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CR2512-JW-560ELF
Descripción
RES SMD 56 OHM 5% 1W 2512
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
56 Ohms ±5% 1W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CR2512-JW-560ELF Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
2512 (6332 métrico)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete del dispositivo del proveedor
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.248" L x 0.122" A (6.30mm x 3.10mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.030" (0.75mm)