CR2010-JW-683ELF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
TE Connectivity Passive Product
En stock: 0
Hoja de datos
68 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 2010 (5025 métrico) Película gruesa
CR2010-JW-683ELF
N.º de producto de DigiKey
CR2010-JW-683ELF-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CR2010-JW-683ELF
Descripción
RES SMD 68K OHM 5% 1/2W 2010
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CR2010-JW-683ELF Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
2010 (5025 métrico)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete del dispositivo del proveedor
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.098" A (5.00mm x 2.50mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)