CR1206-JW-472GLF está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Bourns Inc.
En stock: 86,114
Hoja de datos
Similar
Bourns Inc.
En stock: 50,000
Hoja de datos
Similar
Vishay Dale
Vishay Dale
Stackpole Electronics Inc
4.7 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Resistente a la humedad Película gruesa
CR1206-JW-472GLF
N.º de producto de DigiKey
CR1206-JW-472GLF-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CR1206-JW-472GLF
Descripción
RES SMD 4.7K OHM 5% 1/4W 1206
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CR1206-JW-472GLF Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.030" (0.75mm)