CR1206-JW-391GLF está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Bourns Inc.
En stock: 24,859
Hoja de datos
Similar
Vishay Dale
En stock: 30,000
Hoja de datos
Similar
Vishay Dale
Stackpole Electronics Inc
390 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Resistente a la humedad Película gruesa
CR1206-JW-391GLF
N.º de producto de DigiKey
CR1206-JW-391GLF-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CR1206-JW-391GLF
Descripción
RES SMD 390 OHM 5% 1/4W 1206
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CR1206-JW-391GLF Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.030" (0.75mm)