CR1206-FX-9313ELF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Dale
En stock: 14,981
Hoja de datos
Directo
YAGEO
En stock: 336
Hoja de datos
Stackpole Electronics Inc
En stock: 3,798
Similar
Vishay Dale
Similar
Panasonic Industry
Panasonic Industry
931 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Resistente a la humedad Película gruesa
CR1206-FX-9313ELF
N.º de producto de DigiKey
CR1206-FX-9313ELF-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CR1206-FX-9313ELF
Descripción
RES SMD 931K OHM 1% 1/4W 1206
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CR1206-FX-9313ELF Modelos
Categoría
Características
Resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.030" (0.75mm)