CR1206-FX-1803ELF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Dale
En stock: 2,649
Hoja de datos
Directo
WEC
En stock: 120,000
Hoja de datos
Panasonic Industry
YAGEO
Stackpole Electronics Inc
Similar
YAGEO
Similar
Vishay Dale
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
180 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Resistente a la humedad Película gruesa
CR1206-FX-1803ELF
N.º de producto de DigiKey
CR1206-FX-1803ELF-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CR1206-FX-1803ELF
Descripción
RES SMD 180K OHM 1% 1/4W 1206
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CR1206-FX-1803ELF Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.030" (0.75mm)