CR1206-FX-1431ELF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Dale
En stock: 22,761
Hoja de datos
Directo
Panasonic Industry
En stock: 46,489
Hoja de datos
YAGEO
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
Similar
YAGEO
En stock: 412
Similar
Vishay Dale
Panasonic Industry
1.43 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Resistente a la humedad Película gruesa
CR1206-FX-1431ELF
N.º de producto de DigiKey
CR1206-FX-1431ELF-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CR1206-FX-1431ELF
Descripción
RES SMD 1.43K OHM 1% 1/4W 1206
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CR1206-FX-1431ELF Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.030" (0.75mm)