CR1206-FX-1332ELF
N.º de producto de DigiKey
118-CR1206-FX-1332ELFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-CR1206-FX-1332ELFCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-CR1206-FX-1332ELFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CR1206-FX-1332ELF
Descripción
RES SMD 13.3K OHM 1% 1/4W 1206
Descripción detallada
13.3 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Resistente a la humedad Película gruesa
Modelos EDA/CAD
CR1206-FX-1332ELF Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.030" (0.75mm)