CR0805-JW-825ELF | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CR0805-JW-825ELF |
Descripción | RES SMD 8.2M OHM 5% 1/8W 0805 |
Plazo estándar del fabricante | 21 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 8.2 MOhms ±5% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Resistente a la humedad Película gruesa |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | CR0805-JW-825ELF Modelos |
Categoría | Características Resistente a la humedad |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.024" (0.60mm) |