CR0805-JW-153GLF está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Bourns Inc.
En stock: 80,954
Hoja de datos
Similar
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Vishay Dale
Stackpole Electronics Inc
15 kOhms ±5% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Resistente a la humedad Película gruesa
CR0805-JW-153GLF
N.º de producto de DigiKey
CR0805-JW-153GLF-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CR0805-JW-153GLF
Descripción
RES SMD 15K OHM 5% 1/8W 0805
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CR0805-JW-153GLF Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)