CR0805-FX-88R7ELF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Vishay Dale
Similar
Vishay Dale
TE Connectivity Passive Product
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
88.7 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Resistente a la humedad Película gruesa
CR0805-FX-88R7ELF
N.º de producto de DigiKey
CR0805-FX-88R7ELF-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CR0805-FX-88R7ELF
Descripción
RES SMD 88.7 OHM 1% 1/8W 0805
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CR0805-FX-88R7ELF Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)