CR0805-FX-3091ELF
N.º de producto de DigiKey
118-CR0805-FX-3091ELFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-CR0805-FX-3091ELFCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-CR0805-FX-3091ELFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CR0805-FX-3091ELF
Descripción
RES SMD 3.09K OHM 1% 1/8W 0805
Descripción detallada
3.09 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Resistente a la humedad Película gruesa
Modelos EDA/CAD
CR0805-FX-3091ELF Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)