CR0805-FX-12R1GLF está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
TE Connectivity Passive Product
Stackpole Electronics Inc
12.1 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Resistente a la humedad Película gruesa
CR0805-FX-12R1GLF
N.º de producto de DigiKey
CR0805-FX-12R1GLF-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CR0805-FX-12R1GLF
Descripción
RES SMD 12.1 OHM 1% 1/8W 0805
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CR0805-FX-12R1GLF Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)