CR0603AFX-10R0EAS
N.º de producto de DigiKey
CR0603AFX-10R0EASTR-ND - Cinta y rollo (TR)
CR0603AFX-10R0EASCT-ND - Cinta cortada (CT)
CR0603AFX-10R0EASDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CR0603AFX-10R0EAS
Descripción
RESA-AS 0603 10R 1% 100MW TC100
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 Ohms ±1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CR0603AFX-10R0EAS Modelos
Categoría
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)