CR0603-JW-110ELF está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Bourns Inc.
En stock: 18,514
Hoja de datos
Similar
Vishay Dale
En stock: 4,720
Hoja de datos
Similar
Vishay Dale
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
11 Ohms ±5% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Resistente a la humedad Película gruesa
CR0603-JW-110ELF
N.º de producto de DigiKey
CR0603-JW-110ELFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
CR0603-JW-110ELFCT-ND - Cinta cortada (CT)
CR0603-JW-110ELFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CR0603-JW-110ELF
Descripción
RES SMD 11 OHM 5% 1/10W 0603
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CR0603-JW-110ELF Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)