CR0603-FX-9762ELF
N.º de producto de DigiKey
118-CR0603-FX-9762ELFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-CR0603-FX-9762ELFCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-CR0603-FX-9762ELFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CR0603-FX-9762ELF
Descripción
RES SMD 97.6K OHM 1% 1/10W 0603
Descripción detallada
97.6 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Resistente a la humedad Película gruesa
Modelos EDA/CAD
CR0603-FX-9762ELF Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)