CR0603-FX-35R7ELF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
YAGEO
En stock: 8,797
Hoja de datos
Directo
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
YAGEO
Similar
Vishay Dale
Vishay Dale
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
En stock: 208
35.7 Ohms ±1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Resistente a la humedad Película gruesa
CR0603-FX-35R7ELF
N.º de producto de DigiKey
CR0603-FX-35R7ELF-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CR0603-FX-35R7ELF
Descripción
RES SMD 35.7 OHM 1% 1/10W 0603
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CR0603-FX-35R7ELF Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)