CR0603-FX-2052EPF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
YAGEO
En stock: 20,665
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
CAL-CHIP ELECTRONICS, INC.
En stock: 20,000
Hoja de datos
CAL-CHIP ELECTRONICS, INC.
Meritek
Vishay Dale
Vishay Dale
Panasonic Industry
KOA Speer Electronics, Inc.
YAGEO
KOA Speer Electronics, Inc.
La imagen de CR0603-FX-2052EPF no está disponible
CR0603-FX-2052EPF
N.º de producto de DigiKey
118-CR0603-FX-2052EPFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CR0603-FX-2052EPF
Descripción
RES 0603 20K5 1% 100MW TC100 LOW
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20.5 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Película gruesa
Categoría
Composición
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)