CR0603-FX-15R0EPF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
YAGEO
En stock: 3,499
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Venkel
En stock: 10,000
Hoja de datos
Viking Tech
Venkel
Meritek
Vishay Dale
Vishay Dale
Panasonic Industry
Panasonic Industry
En stock: 891
YAGEO
En stock: 17
Cal-Chip Electronics, Inc.
Nuevo en DigiKey
La imagen de CR0603-FX-15R0EPF no está disponible
CR0603-FX-15R0EPF
N.º de producto de DigiKey
118-CR0603-FX-15R0EPFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CR0603-FX-15R0EPF
Descripción
CAP
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
15 Ohms ±1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Película gruesa
Categoría
Composición
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)