CR0603-FX-14R3ELF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
YAGEO
En stock: 49
Hoja de datos
Similar
Vishay Dale
En stock: 18,112
Hoja de datos
Similar
Vishay Dale
En stock: 0
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
14.3 Ohms ±1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Resistente a la humedad Película gruesa
CR0603-FX-14R3ELF
N.º de producto de DigiKey
CR0603-FX-14R3ELF-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CR0603-FX-14R3ELF
Descripción
RES SMD 14.3 OHM 1% 1/10W 0603
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CR0603-FX-14R3ELF Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)