CR0603-FX-1201ELF está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
TE Connectivity Passive Product
En stock: 13,395
Hoja de datos
YAGEO
Samsung Electro-Mechanics
Similar
Similar
Vishay Dale
Vishay Dale
En stock: 459
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
1.2 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Resistente a la humedad Película gruesa
CR0603-FX-1201ELF
N.º de producto de DigiKey
118-CR0603-FX-1201ELFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-CR0603-FX-1201ELFCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-CR0603-FX-1201ELFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CR0603-FX-1201ELF
Descripción
RES SMD 1.2K OHM 1% 1/10W 0603
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CR0603-FX-1201ELF Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)