CR0402AJW-472GAS
N.º de producto de DigiKey
CR0402AJW-472GASTR-ND - Cinta y rollo (TR)
CR0402AJW-472GASCT-ND - Cinta cortada (CT)
CR0402AJW-472GASDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CR0402AJW-472GAS
Descripción
RESA-AS 0402 4K7 5% 63MW TC200
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 kOhms ±5% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CR0402AJW-472GAS Modelos
Categoría
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.015" (0.37mm)