CR0402AFX-1501GLF
N.º de producto de DigiKey
118-CR0402AFX-1501GLFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CR0402AFX-1501GLF
Descripción
RESA 0402 1K5 1% 63MW TC100
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.5 kOhms ±1% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.015" (0.37mm)