CR0402-FX-36R0GLF | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CR0402-FX-36R0GLF |
Descripción | RES SMD 36 OHM 1% 1/16W 0402 |
Plazo estándar del fabricante | 21 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 36 Ohms ±1% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Película gruesa |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | CR0402-FX-36R0GLF Modelos |
Categoría | Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Serie | Paquete / Caja (carcasa) 0402 (1005 métrico) |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Paquete del dispositivo del proveedor |
Estado de pieza Activo | Tamaño/Dimensión 0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm) |
Resistencia | Altura - Asiento (Máx.) 0.016" (0.40mm) |