CR0402-FX-21R5GLF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
21.5 Ohms ±1% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Resistente a la humedad Película gruesa
CR0402-FX-21R5GLF
N.º de producto de DigiKey
118-CR0402-FX-21R5GLFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CR0402-FX-21R5GLF
Descripción
RES 0402 21R5 1% 63MW TC100
Descripción detallada
Categoría
Características
Resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)