CR0201-JW-270GLF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Vishay Dale
En stock: 6,704
Panasonic Industry
En stock: 881
Hoja de datos
Stackpole Electronics Inc
En stock: 7,255
Actualización
YAGEO
Actualización
Panasonic Industry
27 Ohms ±5% 0.05W, 1/20W Resistencia en microprocesador 0201 (0603 métrico) Película gruesa
CR0201-JW-270GLF
N.º de producto de DigiKey
CR0201-JW-270GLF-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CR0201-JW-270GLF
Descripción
RES SMD 27 OHM 5% 1/20W 0201
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CR0201-JW-270GLF Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.010" (0.26mm)