CR0201-FW-2491GLF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
TE Connectivity Passive Product
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Stackpole Electronics Inc
En stock: 63,720
Hoja de datos
Similar
YAGEO
Similar
Vishay Dale
Panasonic Industry
YAGEO
2.49 kOhms ±1% 0.05W, 1/20W Resistencia en microprocesador 0201 (0603 métrico) Película gruesa
CR0201-FW-2491GLF
N.º de producto de DigiKey
CR0201-FW-2491GLF-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CR0201-FW-2491GLF
Descripción
RES SMD 2.49K OHM 1% 1/20W 0201
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CR0201-FW-2491GLF Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete del dispositivo del proveedor
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.010" (0.26mm)