CM322522-120JL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Bourns Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
12 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 125 mA 2.5Ohm máx. No estándar
CM322522-120JL
N.º de producto de DigiKey
CM322522-120JL-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CM322522-120JL
Descripción
FIXED IND 12UH 125MA 2.5 OHM SMD
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CM322522-120JL Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
2.5Ohm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
30 a 2.52MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
33MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
2.52 MHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±5%
Altura - Asiento (Máx.)
0.087" (2.20mm)