CHF190104CBF500L es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Similar
Ohmite
En stock: 8
Hoja de datos
RF IC Módulo de alimentación 0Hz ~ 1GHz
CHF190104CBF500L
N.º de producto de DigiKey
CHF190104CBF500L-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CHF190104CBF500L
Descripción
RES CHAS MNT 50 OHM 5% 800W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CHF190104CBF500L Modelos
Categoría
Función
Módulo de alimentación
Fabricante
Bourns Inc.
Frecuencia
0Hz ~ 1GHz