CDSOT23-T24CAN-Q
N.º de producto de DigiKey
CDSOT23-T24CAN-QTR-ND - Cinta y rollo (TR)
CDSOT23-T24CAN-QCT-ND - Cinta cortada (CT)
CDSOT23-T24CAN-QDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CDSOT23-T24CAN-Q
Descripción
TVS DIODE 24VWM 40VC SOT23-3
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
40V Abrazadera 8 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOT-23-3
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CDSOT23-T24CAN-Q Modelos
Categoría
Protección de línea de alimentación
Fabricante
Aplicaciones
CAN
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitancia según frecuencia
22pF a 1MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zéner
Grado
Uso automotriz
Canales bidireccionales
2
Calificación
AEC-Q101
Voltaje - Separador invertido (Típico)
24V
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - ruptura (mín.)
26.2V
Paquete / Caja (carcasa)
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
40V
Paquete del dispositivo del proveedor
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
8 A (8/20µs)
Número de producto base
Alimentación: pulso pico
350W