CDSOT23-T24C | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CDSOT23-T24C |
Descripción | TVS DIODE 24VWM 49VC SOT23-3 |
Plazo estándar del fabricante | 25 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 49V Abrazadera 12 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOT-23-3 |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | CDSOT23-T24C Modelos |
Categoría | Alimentación: pulso pico 500W |
Fabricante | Protección de línea de alimentación Sí |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Aplicaciones Propósito general |
Estado de pieza Activo | Capacitancia según frecuencia 63pF a 1MHz |
Tipo Zéner | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) |
Canales bidireccionales 1 | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Voltaje - Separador invertido (Típico) 24V | Paquete / Caja (carcasa) TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
Voltaje - ruptura (mín.) 26.7V | Paquete del dispositivo del proveedor |
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp 49V | Número de producto base |
Corriente - pulso pico (10/1000µs) 12 A (8/20µs) |