CDSOT23-T15C-Q
N.º de producto de DigiKey
118-CDSOT23-T15C-QTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-CDSOT23-T15C-QCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-CDSOT23-T15C-QDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CDSOT23-T15C-Q
Descripción
TVS DIODE 15VWM 25VC SOT233
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
25V Abrazadera 15 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOT-23-3
Categoría
Protección de línea de alimentación
Fabricante
Aplicaciones
Telecomunicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitancia según frecuencia
60pF a 1MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TA)
Tipo
Zéner
Grado
Uso automotriz
Canales bidireccionales
1
Calificación
AEC-Q101
Voltaje - Separador invertido (Típico)
15V
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - ruptura (mín.)
16.7V
Paquete / Caja (carcasa)
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
25V
Paquete del dispositivo del proveedor
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
15 A (8/20µs)
Número de producto base
Alimentación: pulso pico
500W