CDSOD323-T36S
N.º de producto de DigiKey
118-CDSOD323-T36STR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-CDSOD323-T36SCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-CDSOD323-T36SDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CDSOD323-T36S
Descripción
TVS DIODE 36VWM 75VC SOD323
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
75V (típico) Abrazadera 5 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOD-323
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
5 A (8/20µs)
Fabricante
Alimentación: pulso pico
500W
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Protección de línea de alimentación
No
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
Propósito general
Tipo
Zéner
Capacitancia según frecuencia
75pF a 1MHz
Canales unidireccionales
1
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TA)
Voltaje - Separador invertido (Típico)
36V
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - ruptura (mín.)
40V
Paquete / Caja (carcasa)
SC-76, SOD-323
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
75V (típico)