CDSOD323-T15
N.º de producto de DigiKey
118-CDSOD323-T15TR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-CDSOD323-T15CT-ND - Cinta cortada (CT)
118-CDSOD323-T15DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CDSOD323-T15
Descripción
TVS DIODE 15VWM 31.8VC SOD323
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
31.8V (típico) Abrazadera 10 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOD-323
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CDSOD323-T15 Modelos
Categoría
Alimentación: pulso pico
350W
Aplicaciones
Propósito general
Capacitancia según frecuencia
3pF a 1MHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
15V
Voltaje - ruptura (mín.)
16.7V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
31.8V (típico)
Número de producto base
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
10 A (8/20µs)