CDSOD323-T12C
N.º de producto de DigiKey
CDSOD323-T12CTR-ND - Cinta y rollo (TR)
CDSOD323-T12CCT-ND - Cinta cortada (CT)
CDSOD323-T12CDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CDSOD323-T12C
Descripción
TVS DIODE 12VWM 28.3VC SOD323
Descripción detallada
28.3V (típico) Abrazadera 11 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOD-323
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CDSOD323-T12C Modelos
Categoría
Alimentación: pulso pico
350W
Aplicaciones
Propósito general
Capacitancia según frecuencia
3pF a 1MHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
12V
Voltaje - ruptura (mín.)
13.3V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
28.3V (típico)
Número de producto base
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
11 A (8/20µs)