CAY10-101J4LF
N.º de producto de DigiKey
CAY10-101J4LFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
CAY10-101J4LFCT-ND - Cinta cortada (CT)
CAY10-101J4LFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CAY10-101J4LF
Descripción
RES ARRAY 4 RES 100 OHM 0804
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 Ohm ±5% 62.5mW Potencia por elemento Aislado 4 Redes de resistencias matrices ±250ppm/°C 0804, convexo, terminales de lado largo
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CAY10-101J4LF Modelos
Categoría
Cantidad de clavijas
8
Fabricante
Bourns Inc.
Potencia por elemento
62.5mW
Serie
Coeficiente de temperatura
±250ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de circuito
Aislado
Paquete / Caja (carcasa)
0804, convexo, terminales de lado largo
Resistencia (Ohmios)
100
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.039"A (2.00mm x 1.00mm)
Tolerancia
±5%
Altura - Asiento (Máx.)
0.018" (0.45mm)