BN-LG20Y121MYB
N.º de producto de DigiKey
118-BN-LG20Y121MYB-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BN-LG20Y121MYB
Descripción
THERMISTOR NTC ICL 20MM 120 OHM
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Termistores NTC 120 Tipo moneda 20mm
Categoría
Tolerancia de resistencia
±20%
Fabricante
Bourns Inc.
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 200°C
Serie
Potencia - Máx.
4.9 W
Embalaje
Bolsa
Longitud - Hilo conductor
0.94" (24.00mm)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Resistencia en Ohmios a 25ºC
120
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo moneda 20mm