8250-471K-RC
N.º de producto de DigiKey
8250-471K-RC-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
8250-471K-RC
Descripción
FIXED IND 470UH 192MA 6.45 OHM
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
470 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 192 mA 6.45Ohm máx. Axial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
8250-471K-RC Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
6.45Ohm máx.
Serie
Q según frecuencia
70 a 790kHz
Embalaje
Granel
Frecuencia: autoresonante
6.5MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
790 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
Axial
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.164" D x 0.450" L (4.17mm x 11.43mm)
Corriente nominal (Amperios)
Número de producto base
Corriente - saturación (Isat)
58mA