77F471J-TR-RC
N.º de producto de DigiKey
118-77F471J-TR-RCTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-77F471J-TR-RCCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
77F471J-TR-RC
Descripción
FIXED IND 470UH 126MA 8.5 OHM TH
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
470 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 126 mA 8.5Ohm máx. Axial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
77F471J-TR-RC Modelos
Categoría
Blindaje
No blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
8.5Ohm máx.
Serie
Q según frecuencia
50 a 796kHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Frecuencia: autoresonante
1.8MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
796 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
Axial
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.157" D x 0.410" L (3.99mm x 10.41mm)