5.0SMDJ36A
N.º de producto de DigiKey
5.0SMDJ36ABBTR-ND - Cinta y rollo (TR)
5.0SMDJ36ABBCT-ND - Cinta cortada (CT)
5.0SMDJ36ABBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
5.0SMDJ36A
Descripción
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
58.1V Abrazadera 86.1 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMC)
Modelos EDA/CAD
5.0SMDJ36A Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
86.1 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
5000W (5kW)
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
36V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
40V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
58.1V