5.0SMDJ24A-Q
N.º de producto de DigiKey
5.0SMDJ24A-QTR-ND - Cinta y rollo (TR)
5.0SMDJ24A-QCT-ND - Cinta cortada (CT)
5.0SMDJ24A-QDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
5.0SMDJ24A-Q
Descripción
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
38.9V Abrazadera 129A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMC)
Modelos EDA/CAD
5.0SMDJ24A-Q Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
129A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
5000W (5kW)
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Temperatura de funcionamiento
150°C (TJ)
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
24V
Voltaje - ruptura (mín.)
26.7V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
38.9V