5.0SMDJ22CA-Q está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Eaton - Electronics Division
En stock: 0
Hoja de datos
35.5V Abrazadera 141A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMC)
DO-214AB
5.0SMDJ22CA-Q
N.º de producto de DigiKey
5.0SMDJ22CA-Q-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
5.0SMDJ22CA-Q
Descripción
TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
5.0SMDJ22CA-Q Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
141A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
5000W (5kW)
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales bidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
22V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AB, SMC
Voltaje - ruptura (mín.)
24.4V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
35.5V