4816P-T01-152LF
N.º de producto de DigiKey
4816P-T01-152LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
4816P-T01-152LF
Descripción
RES ARRAY 8 RES 1.5K OHM 16SOIC
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.5k Ohm ±2% 160mW Potencia por elemento Aislado 8 Redes de resistencias matrices ±100ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm de ancho)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
4816P-T01-152LF Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Bourns Inc.
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Grado
Uso automotriz
Embalaje
Tubo
Calificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de circuito
Aislado
Paquete / Caja (carcasa)
16-SOIC (0.220", 5.59mm de ancho)
Resistencia (Ohmios)
1.5k
Paquete del dispositivo del proveedor
16-SOM
Tolerancia
±2%
Tamaño/Dimensión
0.440" L x 0.220" A (11.18mm x 5.59mm)
Cantidad de resistores
8
Altura - Asiento (Máx.)
0.094" (2.40mm)
Cantidad de clavijas
16
Número de producto base
Potencia por elemento
160mW