4613X-101-103LF
N.º de producto de DigiKey
4613X-101-103LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
4613X-101-103LF
Descripción
RES ARRAY 12 RES 10K OHM 13SIP
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10k Ohm ±2% 200mW Potencia por elemento Conductor común 12 Redes de resistencias matrices ±100ppm/°C 13-SIP
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
4613X-101-103LF Modelos
Categoría
Potencia por elemento
200mW
Fabricante
Bourns Inc.
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Orificio pasante
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
13-SIP
Tipo de circuito
Conductor común
Paquete del dispositivo del proveedor
13-SIP
Resistencia (Ohmios)
10k
Tamaño/Dimensión
1.298" L x 0.098" A (32.97mm x 2.49mm)
Tolerancia
±2%
Altura - Asiento (Máx.)
0.200" (5.08mm)