4610X-102-273LF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Bourns Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
27k Ohm ±2% 300mW Potencia por elemento Aislado 5 Redes de resistencias, matrices ±100ppm/°C 10-SIP
4610X-102-273LF
N.º de producto de DigiKey
4610X-2-273LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
4610X-102-273LF
Descripción
RES ARRAY 5 RES 27K OHM 10SIP
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
4610X-102-273LF Modelos
Categoría
Potencia por elemento
300mW
Fabricante
Bourns Inc.
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Orificio pasante
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
10-SIP
Tipo de circuito
Aislado
Paquete del dispositivo del proveedor
10-SIP
Resistencia (Ohmios)
27k
Tamaño/Dimensión
0.998" L x 0.098" A (25.35mm x 2.49mm)
Tolerancia
±2%
Altura - Asiento (Máx.)
0.200" (5.08mm)